Общество
Липчанин решил поживиться икрой, колбасой и коньяком за счет магазина

Лебедянские полицейские раскрыли кражу из магазина, совершенную 23 января. Днем неизвестный мужчина путем свободного доступа из торгового зала сетевого магазина дважды совершил кражу — колбасных изделий и икры на 4633 рубля, а также коньяка на 4218 рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
По подозрению в совершении данной кражи задержан безработный 32-летний липчанин. Подозреваемый часть похищенного реализовал на рынке, другую часть употребил сам.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
