Общество
Липецких пенсионеров приглашают на йогу и цигун

В липецких парках проводятся бесплатные занятия по йоге, , дыхательной гимнастике, цигун, аэройоге и пилатесу. Также можно посетить бесплатные занятия в студии йоги «Ом» людям пенсионного и предпенсионного возраста, сообщают в группе «Парки48».
Специальные занятия проводит региональная общественная организация «Территория здоровья». Мероприятия организуют в рамках соцпроекта «Липецкая область — территория здорового образа жизни» при поддержке Фонда президентских грантов. Подробную информацию о занятиях можно узнать по телефону: +79802668460.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
