Другие новости
Глава Железнодорожного района Екатеринбурга ушел в отставку

Глава Железнодорожного района уральской столицы Андрей Курочкин покинул свой пост.
Информацию o том, что чиновник подал в отставку по собственному желанию, подтвердили в городской администрации.
51-летний Андрей Курочкин занимал свой пост с ноября 2016 года, до этого в течение четырех лет он был замглавы администрации района по вопросам жилищного и коммунального хозяйства.
Курочкин стал первым главой района, покинувшим свой пост после смены мэра Екатеринбурга. Источники издания Е1.ru утверждают, что это связано с неудовлетворительной уборкой от снега.
Фото: пресс-служба администрации Железнодорожного района
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
