Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 25 январь 2021
По материалам: znak
Другие новости

Борис Титов согласился взять Путина на работу в винодельню

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 25 января, в ходе встречи со студентами прокомментировал фильм Алексея Навального о президентском «дворце в Геленджике». По словам главы государства, ему понравилась там только тема виноделия. Путин сказал, что после завершения президентской карьеры мог бы перейти в эту отрасль под началом Бориса Титова.

Наиль Фаттахов/ Xoroshiy.ru

Бизнес-омбудсмен и владелец винодельческого предприятия «Абрау Дюрсо» Титов согласился взять его на работу. Информация об этом появилась в его инстаграм-аккаунте.

«Я думаю, что не найдется в мире предпринимателя, который бы не согласился или отказался от такого предложения. А тем более, я могу сказать, что в области права Владимир Владимирович очень хорошо знает винодельческую отрасль, потому что он подписывал закон о виноделии, который сегодня вовсю работает и меняет вообще всю структуру виноделия в России», — сказал Титов.


Ранее Xoroshiy.ru писал, что Президент России Владимир Путин прокомментировал массовые протесты в городах России, которые прошли в поддержку задержанного политика Алексея Навального.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: