Иван Филипов
Опубликовано: 15:24, 09 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге в ТЦ «Гринвич» открылась выставка дрифт-машин

В Екатеринбурге в ТЦ «Гринвич» открылась выставка дрифт-машинПредоставлено организаторами

В Екатеринбурге в торговом центре «Гринвич» открылась выставка машин для дрифта «Герои нашего времени». Боевые авто разместились там, где ранее стояли ретро-машины, передает Znak.com.

Анонсировали выставку видеороликами, в которых пилоты на парковке торгового центра устроили настоящее дрифт-шоу с дымом из-под колес и огнем из выхлопных труб. Это видео будут показывать на экранах «Гринвича» и в интернете до окончания выставки.

По словам организатора проекта Дмитрия Здомского, в экспозицию вошла классику автоспорта: Nissan 350Z, Nissan 200SX, Toyota Altezza, Toyota Chaser 100. Каждая из этих машин дорабатывалась пилотами не один год. В итоге стоимость тюнинга машины составляет от 700 тыс. рублей до 2,5 млн рублей. Все представленные на выставке автомобили не раз участвовали в различных соревнованиях.


«Специально для анонса выставки организаторы сняли пять небольших видеороликов про автомобили и их владельцев. Весь процесс съемок проходил в паркинге под „Гиперболой“ и собрал большое количество не только фанатов спортивных машин, но и посетителей торгового центра. Рев мотора с мощностью почти в 1000 лошадей не мог не привлечь уральских автолюбителей. Шоу на паркинге завершилось под утро. Теперь ролики уже появились на экранах „Гринвича“ и в интернете», — отмечают организаторы.


Выставка спортивных дрифт-автомобилей будет открыта в «Гринвиче» до 16 декабря. Каждый желающий сможет не только изучить характеристики машин, но и рассмотреть боевые спорт-кары вблизи. Выставка проходит в 5 очереди на 0 уровне и в 4 очереди на -1 уровне.


На правах рекламы

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/1655737.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/1655743.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/1655741.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)