Иван Филипов
Опубликовано: 15:24, 09 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Мэр Краснотурьинска обвинил сотрудников СКР в «открытом давлении» на сотрудников мэрии

Мэр Краснотурьинска обвинил сотрудников СКР в «открытом давлении» на сотрудников мэрииНаиль Фаттахов

Мэр Краснотурьинска Александр Устинов подготовил обращение на имя главы следственного управления СКР по Свердловской области Валерия Задорина, в котором пожаловался на «открытое давление» сотрудников городского отдела силового ведомства на руководителя и сотрудников комитета по управлению городским имуществом мэрии. Об этом глава муниципалитета заявил на заседании думы Краснотурьинска. Видеозапись выступления Устинова опубликовало издание «Вечерний Краснотурьинск».

По словам мэра, представители правоохранительных органов оказывают давление на чиновников администрации, связанных с судебной тяжбой вокруг местного банного комплекса «Купава». Муниципалитет расторг договор аренды с одним из бывших арендаторов, и последний пытается обжаловать это решение в судах различной инстанции.

По данным «Вечернего Краснотурьинска», бывшим арендатором бани является сестра одного из следователей следственного отдела по Краснотурьинску.


В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области Znak.com заявили, что обращения на имя Валерия Задорина от Александра Устинова в ведомство не поступало.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)