В Челябинске за избиение пассажира автобуса задержан 36-летний горожанин
Росгвардия задержала подозреваемого в нападении на жителя Челябинска, которое было совершено в общественном транспорте. Как сообщили в пресс-службе ведомства, инцидент произошел днем 11 января.
В Челябинске в автобусе произошла драка, госпитализирован один из пассажиров
«На автобусной остановке Чайковского внутри общественного транспорта происходила драка, — сообщили в Росгвардии по Челябинской области. — К прибывшим через четыре минуты после поступления вызова сотрудникам обратился гражданин. Он указал на мужчину и пояснил, что тот в ходе словесного конфликта нанес ему телесные повреждения в область лица. Росгвардейцы установили личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 36-летний челябинец».
Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Как ранее сообщал Xoroshiy.ru, драка произошла в автобусе № 31. Пострадавшего мужчину доставили ОКБ № 3 с сотрясением мозга и рваной раной губы.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
