Политика
В Кремле озвучили дату встречи Путина и Трампа
Правая рука президента Российской Федерации Юрий Ушаков проинформировал, что новая встреча Дональда Трампа с Владимиром Путиным состоится уже завтра, 10 ноября.

В Кремле озвучили официальную дату визита Дональда Трампа и Владимира Путина на саммит АТЭС. Президенты стран встретятся 10 ноября, чтобы обсудить важные международные вопросы. Известно, что темой обсуждения станет проблема отношений с КНДР. Сергей Лавров сообщил, что Владимир Путин уже подготовился к встрече и готов также обсудить проблемы в Сирии.
Кроме того, Ушаков уточнил, что у президентов существует ещё множество тем, которые они планируют обсудить в рамках саммита АТЭС. Напомним, что первая встреча прошла еще летом текущего года.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
