Ольга Иванова
Опубликовано: 21:42, 08 январь 2021
По материалам: znak
Другие новости

В Ленинградской области столкнулись два самолета: погибли три человека

В Ломоносовском районе Ленинградской области потерпел крушение легкомоторный самолет Piper Cherokee, в результате чего погибли три человека, пишет 47news.ru со ссылкой на администрацию аэродрома.

Паблик «ЛОМОЛЕНОБЛ» в соцсети «ВКонтакте»

По информации издания, самолет упал с высоты 200–300 метров через несколько минут после взлета с аэродрома в Гостилицах у деревни Ильино. На борту самолета находились трое мужчин, сообщил директор аэродрома Владимир Артикульный. Все они погибли, командиру было 35 лет. По информации издания «Невские новости», воздушное судно упало после столкновения с другим самолетом.  

«Один уходил на посадку, а второй поднимался в воздух. В результате один развалился прямо в воздухе, погибло трое взрослых, один ребенок ранен. Сейчас на место выехали МЧС и заместитель главы администрации», — сообщил изданию главы администрации Ломоносовского района Ахад Раджаб-оглы Гасанов.

В Ленинградской области столкнулись два самолета: погибли три человека

По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, информация о падении самолета поступила в 15:05. К месту происшествия вылетел вертолет Ми-8 МЧС России со спасателями северо-западного регионального поисково-спасательного отряда.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: