Иван Филипов
Опубликовано: 06:00, 30 декабрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

На Урале мужчина угнал машину скорой помощи и поехал в соседнее село

Утром 29 декабря в селе Новоалексеевское под Первоуральском Свердловской области мужчина угнал машину скорой помощи, которая приехала на вызов. Видео с инцидентом появилось в группе «Решеты-сити» в соцсети «ВКонтакте». 

Яромир Романов / Xoroshiy.ru

Водитель скорой припарковался у входа в дом, медики забрали из машины носилки, чтобы транспортировать пациентку, и оставили спецтранспорт без присмотра.

Как пишет портал Е1.RU, поскольку у женщины была высокая температура, водитель решил не заглушать мотор, чтобы салон скорой не успел остыть из-за мороза. Он оставил ключ в замке зажигания и вместе с врачами прошел в дом.

Угонщик, который проходил мимо, заметил, что в машине никого не осталось. Судя по видео, он дождался, когда медики зайдут в дом, а затем быстрым шагом подошел к скорой помощи, запрыгнул в кабину и поехал.

Позже выяснилось, что он направился в одну из ближайших деревень Старые Решеты. Отмечается, что угонщик украл из машины видеорегистратор.

Неизвестно, удалось ли полиции задержать злоумышленника. За комментариями мы обратились в областную ГИБДД, однако оперативный ответ получить не удалось. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)