Игорь Ласточкин
Опубликовано: 12:00, 29 декабрь 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

На трассе Екатеринбург - Тюмень водитель врезался в ограждение. Погибла его жена

На трассе Екатеринбург - Тюмень водитель врезался в ограждение. Погибла его жена

43-летняя женщина погибла в ДТП на 239-м км трассы Екатеринбург - Тюмень.

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по региону, ЧП произошло в вечернее время. 43-летний мужчина, управляя Chevrolet Captiva и двигаясь со стороны Екатеринбурга, пошел на обгон грузовика. Поскольку водитель не обеспечил постоянный контроль за дорогой, иномарка налетела на дорожное ограждение, разделяющее транспортные потоки.

В результате погибла находившаяся на заднем сиденье слева жена водителя, она была пристегнута ремнем безопасности. В салоне также находились три дочери супругов. Ни они, ни сам водитель в результате аварии не пострадали.

Стаж вождения мужчины составляет восемь лет, ранее он семь раз привлекался к административной ответственности. Водитель рассказал, что вместе с супругой и детьми он направлялся к родственникам в Новосибирскую область. Двигаясь по своей полосе, не заметил дорожных знаков ограничения скорости и дорожных работ, но увидел, как грузовик стал смещаться влево, и, не справившись с управлением, врезался в дорожное ограждение.

Напомним, накануне на трассе Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов в аварии погиб главврач серовского противотуберкулезного диспансера.

Фото: https://гибдд.рф

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: