Иван Филипов
Опубликовано: 13:08, 09 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

В Нижнем Новгороде рядом со стадионом к ЧМ создадут парк

В Нижнем Новгороде рядом со стадионом к ЧМ создадут парк
Ведется поиск подрядчика для организации парка в границах ул. Совнаркомовская, набережной рек Волги и Оки в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Сам аукцион состоится 30 ноября. Подрядчик должен будет провести работы по благоустройству и озеленениб территории, монтаж ограждений, устройство площадки из брусчатки. Начальная (максимальная) цена контракта - 176,6 млн руб.

Источник финансирования - средства адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2017-2019 гг.

Подрядчик должен завершить работы до 1 мая 2018 года.

8 ноября стало известно, что в Нижегородской области предварительно разработано более 20 маршрутов с посещением Нижнего Новгорода и туристических центров региона.

Матчи Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, будут принимать 12 стадионов в разных регионах страны. NewsNN рассказывает об их готовности к мундиалю.

По сообщению Telegram-канала Mash, на стадионе «Нижний Новгород» после проведения чемпионата мира по футболу откроются фитнес-центр эконом-класса и ресторан. Как пишут авторы публикации, на стадионе в Калининграде будут проводиться выставки и концерты, а на арене в Казани построят ТЦ с боулингом и кинотеатром. На «Мордовии арене» будут проходить экскурсии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: