Рита Сулоева
Опубликовано: 11:21, 14 декабрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

По факту жестокого убийства бойца ДНР в Ленинградской области возбуждено уголовное дело

По факту смерти в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области 37-летнего бойца ДНР возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»), сообщает пресс-служба СУ СКР по Ленинградской области. 

пресс-служба СУ СКР по Ленинградской области

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя руководителя следственного отдела по Всеволожску, следователи и следователи-криминалисты отдела криминалистики», — говорится в сообщении силового ведомства.

Тело мужчины с признаками насильственной смерти, рубленые раны головы и туловища, было найдено накануне. Как сообщали СМИ, в квартире, где жил погибший, был настоящий погром. «Как будто что-то искали, вывернут даже холодильник. Дверь зверски искорёжена изнутри. Тело мужчины в неестественной позе, на босой ноге висит роутер», — сообщал телеграм-канал «Mash на Мойке».

Известно, что погибший уроженец Бийска, воевал на Донбассе, его имя есть на украинском националистическом сайте «Миротворец», деятельность которого в РФ оценивается как экстремистская, в разделе «Найти и наказать».

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)