Сергей Иванов
Опубликовано: 19:42, 09 декабрь 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

Депутата задержали при хищении рельсов в Ленобласти

Депутата задержали при хищении рельсов в Ленобласти

Муниципальный депутат с сообщником были задержаны с поличным во время кражи рельсов на перегоне станций «Лебяжье — Краснофлотск» в Ленинградской области. Об этом сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ.

«7 декабря 2020 года поступило сообщение в правоохранительные органы о том, что двое мужчин в лесополосе на перегоне железнодорожных станций „Лебяжье — Краснофлотск“ в Ломоносовском районе Ленинградской области осуществляют хищение железнодорожных рельс.

При выезде на место, сотрудниками полиции была задержана группа лиц с поличным.

Так как один из мужчин является действующим депутатом совета депутатов муниципального образования Лебяженское городское поселение, в связи с этим материалы о данном хищении переданы в следственные органы СК России», — говорится в сообщении.

В настоящее время следователями проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются очевидцы и непосредственные участники произошедшего.

По результатам доследственной проверки следователем будет принято соответствующее процессуальное решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: