Другие новости
В Харьковской школе ученик на уроке устроил «огненное шоу» (ВИДЕО)

В харьковской школе № 127 ученик во время урока набрал в рот антисептик и разбрызгивал жидкость, поджигая ее из зажигалки. На резонансное видео, попавшее в соцсети, обратили внимание сотрудники ювенальной превенции, говорится в сообщении Ювенальной превенции в Facebook.
«Работниками ювенальной превенции Новобаварского района города Харькова собран материал об административном правонарушении в отношении родителей подростка, устроившего „фаер шоу“ во время урока в одной из школ района», — отмечают правоохранители.
С парнем, его родителями и одноклассниками провели профилактическую беседу по соблюдению правил безопасности и поведения в учебном учреждении.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
