Другие новости
Полиция изъяла у екатеринбуржца свыше 1 кг мефедрона. Ему грозит до пожизненного




В Екатеринбурге полиция задержала 28-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков особо крупном размере.
Мужчина был задержан в конце ноября в результате отработки оперативной информации. При обыске в его съемной квартире были обнаружены и изъяты 15 свертков с неизвестным веществом. Как позже показала экспертиза, это был мефедрон общим весом более 1,2 кг. Задержанный в дальнейшем планировал реализацию опасного порошка посредством «закладок».
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере», которая предусматривает до пожизненного заключения.
Фото предоставлено отделением по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
Читайте также:
Ссылки по теме:

Полиция задержала 54-летнего екатеринбуржца, занимающего наркосбытом

Полиция задержала 54-летнего екатеринбуржца, занимающегося наркосбытом

Полиция задержала молодого екатеринбуржца, торговавшего кокаином

В Екатеринбурге задержали уроженца одной из среднеазиатских республик, подозреваемого в сбыте героина

Екатеринбуржцу, пойманному с «синтетикой», грозит пожизненное

Полиция задержала екатеринбуржца, устроившего в квартире плантацию конопли (фото)