Рита Сулоева
Опубликовано: 19:21, 02 декабрь 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

В «Екатеринбург-ЭКСПО» начал работу новый Мультиформатный центр для бизнеса и туризма

В «Екатеринбург-ЭКСПО» начал работу новый Мультиформатный центр для бизнеса и туризма

На базе Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» начал работу новый Мультиформатный центр для интерактивных презентаций инвестиционного, промышленного, культурного и туристического потенциала Среднего Урала.


Как рассказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова, презентационный центр одновременно является залом приема делегаций, местом проведения деловых мероприятий, площадкой для развития коммуникации представителей власти, экспертного и бизнес-сообществ, а также представляет повышенный интерес для туристических групп.


«На стенде Презентационного центра выставлены 24 экспоната. Это не просто предметы, но «точки входа» в отрасли региона. Если вы поднесете свой телефон к QR-коду, то получите доступ к информации о рынке, компаниях региона, которые работают в данном направлении», - рассказал гендиректор агентства по привлечению инвестиций Свердловской области Александр Породнов.


В Мультиформатном центре в том числе представлены макеты локомотива «Ласточка», Невьянской наклонной башни, агроинсталляция, представляющая самые популярные продукты питания местного производства, объекты, которые символизируют приборостроение, химическую и IT отрасли и черную металлургию.


Кроме того, центр содержит информацию o более чем 100 предприятиях региона. Сайт центра (expo.invest-in-ural.ru) и мультимедийная система работают на русском и английском языках.

Фото: Департамент информполитики Свердловской области


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: