Анатолий Плющай
Опубликовано: 12:00, 25 ноябрь 2020
По материалам: belradio
Культура

Как Моргенштерн и Little Big могут спасти новогодние телешоу?


Известный российский продюсер и композитор Виктор Дробыш высказался о будущих новогодних телешоу и о том, кто же может их спасти. Он увидел спасение новогодних телешоу в приглашении на них молодежных исполнителей, таких как Моргенштерн и группа Little Big.

Как Моргенштерн и Little Big могут спасти новогодние телешоу?
Источник фото: liveam.tv

Дробыш считает, что россияне потеряли интерес к «новогодним огонькам», поскольку на них из года в год выступают одни и те же артисты. Он пояснил: «Каждый год одно и то же. Баскова, Киркорова и так можно посмотреть. У нас на всех каналах одни и те же, одно и то же. Только елки разные. А в Новый год хочется чего-нибудь новенького».

По его мнению, вернуть популярность новогодних программ можно благодаря современным артистам. Про старшую аудиторию забывать тоже не стоит, однако «должна быть альтернатива». Виктор Дробыш допустил, что такие современные артисты, как, например, Моргенштерн или группа Little Big, могли бы согласиться принять участие в новогодних шоу на телевидении.

Ранее был проведен опрос россиян, показавший, что только 12 процентов респондентов планируют после полуночи смотреть новогодние шоу на основных каналах. У 32 процентов телевизоры будут включены «для фона». Еще 38 процентов россиян вообще не собираются смотреть «огоньки», почти половина из них — люди в возрасте от 25 до 34 лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: