Ольга Иванова
Опубликовано: 02:21, 18 ноябрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Губернатор Сипягин объяснил свое решение лечь в частную клинику заботой о простых людях

Губернатор Владимир Сипягин объяснил свое решение лечиться в частной клинике в Москве заботой о жителях Владимирской области. Свои доводы он привел на собственной странице в Facebook.

администрация Владимирской области

«Я принял решение продолжить лечение в частной клинике в Москве за свой счёт, чтобы не занимать койку в инфекционных госпиталях. Свободных мест в них немного, а есть пациенты в гораздо более тяжёлом состоянии, чем я. Кому-то из наших земляков, страдающих COVID-19, госпитализация не просто сохранит здоровье, а спасёт жизнь», — сказал он.

Напомним, источник сообщил Xoroshiy.ru, что губернатора Владимира Сипягина лечат в частной клинике «Медси» в Москве. Информацию об этом Xoroshiy.ru подтвердили собеседники в лечебном учреждении. 

Губернатора Владимирской области лечат от коронавируса в частной клинике в Москве

Отметим, что ранее появилась информация, что еще 17 ноября Сипягин лечился амбулаторно во Владимирской области, однако затем его госпитализировали. По данным телеграм-каналов, для этого использовали санавиацию.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: