Анатолий Плющай
Опубликовано: 22:00, 16 ноябрь 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Сборная России в меньшинстве проиграла Турции в Лиге наций

Сборная России в меньшинстве проиграла Турции в Лиге наций

Сборная России потерпела поражение в гостевом матче в рамках Лиги наций против команды Турции.

Началась встреча для подопечных Станислава Черчесова очень успешно - уже на 11-й минуте полузащитник Денис Черышев в одно касание поразил ворота турецкой сборной (0:1). Но после этого все пошло не по плану: сначала россияне остались в меньшинстве, когда за фол последней надежды был удален защитник Андрей Семенов, а потом дважды пропустили - голы на счету нападающего  

В начале второй половины встречи турки получили право на пенальти, который уверенно реализовал нападающий Дженк Тосун (52-я; 3:1). После этого усилиями полузащитника Далера Кузяева россияне смогли один мяч отквитать (57-я; 3:2), но последующими шансами для взятия ворот воспользоваться уже не смогли.

Несмотря на поражение сборная России осталась на первом месте в своей группе. Теперь все решится в последнем матче, 18-го ноября, на выезде против команды Сербии.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: