Игорь Ласточкин
Опубликовано: 14:42, 14 ноябрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Москве задержан второй участник драки с бойцом Харитоновым

В Москве задержан Адам Яндиев, который участвовал в бытовой драке с бойцом Сергеем Харитоновым в «Лужниках». Как пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Яндиев отказался от дачи показаний. Ему выдали обязательство о явке в полицию. 

Википедия

По информации издания, Сергей Харитонов пострадал в результате того, что пытался разнять бойцов Адама Яндиева и Руслана Абдо, между которыми возник конфликт. Абдо после осмотра медиков отказался от госпитализации.

Напомним, 40-летний Сергей Харитонов был избит в Москве, причиной бытового конфликта стал денежный долг. У спортсмена диагностировано сотрясение мозга, также он получил травму правого глаза и перелом носа. Боец был госпитализирован, в субботу он будет прооперирован. По факту драки Харитонов написал объяснение и заявление в полицию.

Харитонов имеет контракт с американской организацией смешанных единоборств Bellator. В ММА на его счету 32 победы и 8 поражений, также он участвовал в любительских соревнованиях по боксу. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: