Технологии
Илон Маск возможно инфицирован COVID-19

Илон Маск сообщил о положительном тесте на ковид. В канун отправки астронавтов на МКС глава компании SpaceX объявил, что сделал 4 теста на ковид за сутки, передает радио «Серебряный дождь».
Два из них оказались отрицательными, а два — положительными. Маск написал, что ждет результаты еще нескольких ПЦР-тестов от разных лабораторий, но это займет около суток. Тем не менее, на завтра SpaceX запланировала запуск космического корабля Crew Dragon c четырьмя астронавтами на борту.
Это будет первый запуск людей в космос со стороны частной космической компании. Маск не уточнил, намерен ли он отправиться на самоизоляцию.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
