Ольга Иванова
Опубликовано: 01:00, 12 ноябрь 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Стартовало досрочное голосование на довыборах в гордуму Екатеринбурга

Стартовало досрочное голосование на довыборах в гордуму Екатеринбурга

В Екатеринбурге стартовало досрочное голосование на довыборах в городской парламент седьмого созыва по одномандатным округам № 3 и № 9.

Как сообщает местный избирком, в период с 11 по 21 ноября избиратели, имеющие постоянную регистрацию на соответствующем избирательном участке смогут проголосовать в помещениях участковых комиссий с 16:00 до 20:00 по будням и с 10:00 до 14:00 - в выходные.

Гражданам необходимо иметь с собой паспорт и сообщить в заявлении членам комиссии о причине участия в досрочном голосовании. Отмечается, что уважительной причиной могут являться эпидемическая обстановка и связанные с ней ограничения.

На всех участках будет организована входная термометрия, социальное дистанцирование, дезинфекция помещений, предусмотрено использование одноразовых ручек и дезинфицирующих средств

Напомним, к округу № 3 относится микрорайон Юго-Запад, части Верх-Исетского и Ленинского районов, к округу № 9 - центр Ленинского района. Основной день голосования назначен на 22 ноября, а итоги выборов будут озвучены не позднее 26 ноября.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)