Другие новости
От коронавируса умер член семьи Порошенко

Экс-президент Украины Петр Порошенко сообщил о смерти матери Марины Порошенко и своей тещи Людмилы Переведенцевой. Ранее он сообщал, что она тяжело болеет Covid-19.
«Когда идут в мир иной родители, мы перестаем быть детьми. В этом году мы с Мариной осиротели. В июне ушел мой папа. Затем в августе — папа Марины. Сегодня перестало биться сердце Марининой мамы», — написал он.
В посте Порошенко не пишет о причинах смерти тещи. Но телеканал Порошенко «Прямой» сообщает, что умерла она именно от коронавируса.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
