Игорь Ласточкин
Опубликовано: 15:00, 10 ноябрь 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге начала работу общественная приемная Партии пенсионеров

В Екатеринбурге начала работу общественная приемная Партии пенсионеров

В уральской столице состоялось торжественное открытие общественной приемной Российской партии пенсионеров за социальную справедливость.

На церемонии открытия председатель Правления реготделения партии Сергей Полыганов отметил, что в общественную приемную пенсионеры и люди предпенсионного возраста смогут обращаться по самому широкому  спектру вопросов: по выплатам пенсий, льгот и пособий, качеству жилищно-коммунальных услуг, вопросам благоустройства и капремонта, здравоохранения и организации досуга.

Специалисты бесплатно помогут разобраться в действующих законодательных нормах для получения социальной поддержки в полном объеме, а также особенно актуальных сегодня вопросах медицинского обслуживания граждан старшего возраста. При необходимости работники помогут и с подготовкой обращения в органы власти.

«Наша приемная это не только место, где помогут старшему поколению, но и общественно-политическая площадка для обсуждения наиболее острых вопросов, которые волнуют наших избирателей», - отметил Сергей Полыганов.

Добавим, что общественная приемная работает по адресу пр. Ленина 79-Б, с 09:00 до 18:00 (понедельник-пятница)

Фото: https://pensioner.party

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)