Рита Сулоева
Опубликовано: 10:42, 09 ноябрь 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Дзюба опубликовал видеообращение после скандального видео

Дзюба опубликовал видеообращение после скандального видео

Нападающий «Зенита» и сборной России Артема Дзюба выступил с обращением после скандала произошедшего накануне, когда в сеть попало интимное видео футболиста.

В видеообращении, опубликованном в официальном аккаунте Дзюбы Instagram, он заявил, что «неидеален как и любой человек» и что в произошедшем он «может винить только себя».

«В такие моменты, когда все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем людям, которые со мной и которые меня поддержали в трудную минуту, были рядом со мной. Близкие, друзья, семья. Даже незнакомые люди, которые меня поддерживали, их было очень много. И на стадионе люди поддержали, я благодарю всех и никогда этого не забуду. Это мой непростой путь, что бы там дальше ни было, я в любом случае вам благодарен. Я не идеален и никогда на это не уповал, но в целом надеюсь, что я смог достойно прожить свою жизнь и буду хорошим человеком, как бы ни оступался или ни ошибался», - сказал спортсмен.

Напомним, накануне главный тренер сборной России Станислав Черчесов принял решение не вызывать нападающего на предстоящие в ноябре матчи национальной команды.

Добавим, что вчера Артем Дзюба забил победный мяч и был признан лучшим игроком матча «Зенит» - «Краснодар». До этого он не забивал девять матчей подряд.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)