Другие новости
СРОЧНО: В Крыму найден мертвым глава управления ФАС

Глава крымского управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Тимофей Кураев найден мертвым у себя дома.
Об этом сообщают российские информагентства со ссылкой на заявление регионального управления Следственного комитета РФ.
В свою очередь, «Интерфакс» со ссылкой на данные, полученные от осведомленного источника, пишет, что Кураев мог покончить с собой. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.
Справка
Кураев родился в 1973 году в Москве. Окончил Московский государственный университет путей сообщения и Всероссийскую академию внешней торговли. Работал в органах внутренних дел. Возглавил крымское УФАС в 2014 году.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
