Другие новости
Машину саратовца обклеили тысячами стикеров в честь дня рождения

Необычный способ поздравить друга с Днем рождения продемонстрировали молодые саратовцы, обклеив его машину разноцветными стикерами.
Автомобиль, полностью обклеенный клейкими бумажками разных цветов, просто не мог не стать героем социальных сетей и самым обсуждаемым «мемом» дня. Прохожие по достоинству оценили «обновленную» LADA Vesta, скрытую тысячами стикеров.
Отметим, что некоторые прохожие приняли такое «украшение» за наказание после неправильной парковки, однако на деле это оказалось лишь подарком на День рождения. В общей сложностью автомобиль был покрыт 2700 стикерами из 27 пачек по итоговой стоимости всего в 1500 рублей.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
