Другие новости
Глава Республики Алтай заразился коронавирусом

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин заразился коронавирусной инфекцией.
Как сообщил глава региона в своем видеообращении, плановое тестирование показало положительный результат. По его словам, болезнь протекает бессимптомно, а состояние оценивается как удовлетворительное.
Хорохордин также сообщил, что в ближайшее время будет работать дистанционно, правительство и министерства республики продолжат работу в плановом режиме.
Напомним, накануне митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл ушел на самоизоляцию после контакта с ковид-заразившимся.
Фото: http://kremlin.ru/
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
