Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 03 ноябрь 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге открывается общественная приемная Партии пенсионеров

В Екатеринбурге открывается общественная приемная Партии пенсионеров

В Екатеринбурге открывается общественная приемная Свердловского регионального отделения Российской партии пенсионеров за социальную справедливость.

Как сообщили в пресс-службе партии, торжественное открытие приемной запланировано на субботу, 7-е ноября, на 12:00.

В приемной будут работать специалисты, в том числе юристы и психологи, которые смогут проконсультировать и людей пенсионного и предпенсионного возраста по широкому спектру вопросов (выплаты пенсий и льгот, вопросы ЖКХ, здравоохранения и др.), в том числе и помочь с подготовкой обращения в органы власти. В приемной будут поочередно дежурить члены правления Свердловского отделения партии.

Добавим, что в конце августа руководителем Свердловского отделения был избран общественник Сергей Полыганов.

«Мы видим приемную не только как место, куда люди будут приходить со своими проблемами и вопросами, но и как общественную площадку для обсуждения наиболее острых из них, волнующих большинство наших избирателей. И, конечно, особое внимание будет уделяться обратной связи: на каждый запрос должен быть получен ответ, каждая проблема - найти решение», - подчеркнул Сергей Полыганов.

Приемная в уральской столице располагается по адресу пр. Ленина 79-Б/Мичурина 70. Часы работы: с 09:00 до 18:00 (понедельник-пятница)

Фото предоставлено Свердловским региональным отделением Российской партии пенсионеров за социальную справедливость

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: