Ольга Иванова
Опубликовано: 21:42, 02 ноябрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

СМИ опубликовали переписку в родительском чате, после которой волгоградца избили до смерти

Издание «Волгоград онлайн» опубликовало переписку в родительском чате, после которой жителю Волгограда Роману Гребенюку проломили голову в отделении «Сбербанка». Скриншоты предоставила Светлана Гребенюк, сестра погибшего.

Xoroshiy.ru

Как следует из переписки, 23 октября родители обсуждали тест по русскому языку, который их дети должны были пройти за несколько часов. Гребенюк написал, что выполнить это задание невозможно и предложил коллективно обратиться к учительнице с просьбой давать домашнее задание заранее. Далее между мужчиной и одной из родительниц произошел конфликт.

«Только, уважаемые родители, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ… учитель на больничном! Она ради нас, наших детей это все делает, может и не делать ничего!!! Мне кажется, на сегодняшний день главное — здоровье!» — написала женщина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Xoroshiy.ru). В ответ Гребенюк написал: «Вопрос надо решать, а не сопли жевать».

Далее родители ругаются, выясняя, кто из них первый перешел на «ты». Анна пишет, что «за слова все должны отвечать, тем более мужчины», и спрашивает: «Ты что, бессмертный? Такое мне писать». Затем в диалог включается супруг Анны, обещает «поймать» Гребенюка и советует ему «заранее взять больничный».

Как писал Xoroshiy.ru ранее, вечером 23 октября в отделении «Сбербанка» Романа Гребенюка избил 30-летний Арсен Мелконян, брат Анны. На нападавшего завели уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 111 УК РФ). «Волгоград онлайн» пишет, что он сознался в содеянном сразу после задержания.

Гребенюка доставили в больницу и прооперировали, некоторое время он находился в коме. 1 ноября пострадавший скончался, не приходя в сознание. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: