Рита Сулоева
Опубликовано: 10:21, 31 октябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Меган Маркл заподозрили в утаивании второй беременности

Иностранные СМИ распространили информацию о тайной беременности Меган Маркл. По данным тайного источника, супруга принца Гарри на шестом месяце и ждёт девочку.

Меган Маркл заподозрили в утаивании второй беременности



Американский таблоид Star планирует опубликовать статью об "интересном" положении герцогини Сассекской Меган Маркл. В ноябре выйдет новый выпуск журнала, на обложке которого будет размещено фото жены принца Гарри с надписью «Меган на шестом месяце беременности».
Ссылаясь на тайный источник, авторы утверждают, что Маркл в положении. Более того, указывается, герцогиня ждёт девочку. По словам анонимного информатора, супруги не хотят шумихи вокруг беременности и поэтому старались сохранить всё в секрете. Чтобы не привлекать внимание папарацци, Меган всё чаще стала появляться в нарядах свободного кроя.
Кроме этого, принц Гарри в скором времени планирует посетить Англию, чтобы лично сообщить королеве Елизавете II о будущем появлении на свет правнучки.

Стоит отметить, сами супруги пока не подтвердили и не опровергли информацию о королевской наследнице.

Меган Маркл и принц Гарри летом этого года обзавелись собственным жильём в Санта-Барбаре, в приватном районе. Инициатором переезда стал внук Елизаветы II, который не выдержал шума и назойливых папарацци Калифорнии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)