Игорь Ласточкин
Опубликовано: 21:21, 30 октябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Егор Крид показал обручальное кольцо на безымянном пальце

Популярный российский исполнитель певец и автор песен Егор Крид показал обручальное кольцо на безымянном пальце, что привело в недоумение его поклонников. Пользователи Сети активно теряются в догадках.

Егор Крид показал обручальное кольцо на безымянном пальце



Соответствующий загадочный ролик исполнитель опубликовал своем профиле в Instagram. Демонстрация золотого кольца заставила почитателей его творчества усомниться, что их кумир ещё свободен. Многие комментаторы предположили, что Егор Крид тайно сыграл свадьбу.
Не все фанаты поверили артисту, но при этом переживания не беспочвенные. Как известно, Крид находится в отношениях с блогером Валей Карнавал. По понятным причинам девушка стала и героиней его клипа на песню «Девочка с картинки». Именно поэтому обручальное кольцо заставило понервничать пользователей Сети, особенно женскую половину.
В то время как обсуждается украшение на безымянном пальце у звезды, Крид выясняет отношения с Диной Саевой. Певец посвятил бывшей приятельнице пост в Instagram, назвав её ревнивой и завистливой, что является ответом на слова «выкидывания его на помойку».
Ранее в новостях, Ольга Бузова откровенно рассказала об отношениях с Манукяном.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)