Рита Сулоева
Опубликовано: 09:00, 30 октябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Соседов и Садальский ответили на претензии «Первого канала»

Актёр Станислав Садальский и музыкальный критик Сергей Соседов дали комментарии на счёт ситуации, которая произошла с «Первыми каналом».

Соседов и Садальский ответили на претензии «Первого канала»



Дирекция «Первого канала» намерена подать иск в суд на названных выше персон за то, что они якобы нагло клевещут на проект «Голос».

— Пускай судятся! Почту за честь! — сказал Садальский корреспонденту «Вечерней Москвы». Позднее в Инстаграм он заявил, что у "Первого канала" очень плохие юристы, они совершенно ничего не понимают в юриспруденции, а его адвокаты легко докажут махинации в шоу "Голос".

Соседов дал комментарий обширнее, назвав ситуацию абсурдом и обозначив собственное право на собственное мнение:

— Они совсем оборзели!? Они бы ознакомились с Конституцией, с законодательством… Мне звонит множество людей, звонят СМИ, и я говорю то, что думаю!


Соседов уверил, что в суде повторит свои слова. А также сказал, что ни директор «Первого канала» Константин Эрнст, ни его коллега телепродюсер Юрий Аксюта «господом Богом не являются», поэтому он не собирается верить на слово в справедливость решений, которые принимают на проекте.

— Что за хамское, агрессивное поведение у представителей «Первого канала»? Что они себе позволяют? Кланяться люди им должны? Это бред! Одна история с «победой» дочери посредственной певицы и миллиардерши Алсу Микеллы — позор. Я узнал про это шоу потому, что люди стали возмущаться, журналисты стали звонить мне и спрашивать о скандале, — высказался критик.
По словам Соседова, ему пришлось смотреть «Голос» только из-за общего резонанса. Хоть критик и не хотел этого делать, но он убедился в несправедливости решений, которые принимаются на музыкальном шоу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)