Ольга Иванова
Опубликовано: 01:00, 29 октябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Виктория Боня прогулялась по романтическим местам Монако с Маратом Сафиным

Несколько последних лет Виктория Боня ведёт светскую жизнь. Девушка живёт в Монако, совершила попытку обосноваться в Англии, однако ребёнку там не понравилось.

Виктория Боня прогулялась по романтическим местам Монако с Маратом Сафиным



Недавно в жизни знаменитости появился новый мужчина. Месяц назад девушка улетела в Италию, где прекрасно провела время с известными теннисистом Маратом Сафиным. Они вместе снимали виллу на побережье. И именно тогда родились слухи, что Боня увлечена спортсменом. Через несколько недель эта пара устроила романтическую прогулку по улицам Монако.
Пара побывала на горе, где встретила закат, а также парней, которые занимались спортом на открытом воздухе. На следующий день девушка поделилась фото со своим спутником.


Подписчики стали отмечать, что Виктория в последнее время выглядит удивительно счастливой. Многие думают, что у неё вновь роман с теннисистом. Сама звезда прокомментировала это так:

«Как я смеюсь с Маратом, так не смеюсь ни с кем. Вчера мы забрались на Собачью Голову — это очень красивое место: прямо над Монако, где открывается шикарный вид».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)