Ольга Иванова
Опубликовано: 22:21, 28 октябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

"И умерли в один день": 6 знаменитых влюбленных пар, ушедших из жизни одновременно

Нет ничего романтичней, чем найти свою вторую половину, прожить с ней всю жизнь и умереть в один день. Но в жизни дела обстоят совсем иначе, нежели в любовных романах, в которых описываются идеальные любовные отношения. Знаменитые пары, о которых пойдет речь, умерли в один день, но желали ли они такого финала, неизвестно. В подробностях трагических историй разбирался портал "Территория новостей".

"И умерли в один день": 6 знаменитых влюбленных пар, ушедших из жизни одновременно

Бонни и Клайд

Бонни и Клайд - самые романтичные преступники 30-х годов. Про них было снято немало фильмов и написано книг, однако эта парочка не была такой безобидной, как могло показаться на первый взгляд.

По одной из версий пара познакомилась на одной из вечеринок друзей. Примечательно, что Бонни была замужем, но с мужем уже давно не жила. Брак в юном возрасте не продлился долго, а на развод девушка не решалась подать. Более того, она продолжала носить обручальное кольцо до конца жизни и татуировку с именем бывшего супруга так и не свела.

Бонни и Клайд влюбились друг в друга с первого взгляда, а взаимная любовь к приключениям и опасности привела к тому, что пара начала действовать вместе. Изначально их действия были относительно «безобидными»: Бонни приняла решение грабить автозаправочные станции и небольшие магазинчики. Но позже она решила, что пора уже перейти к более серьезным делам, и тогда они перешли на более серьезные ограбления, угоны автомобилей и даже убийства.

Гангстеров долго не могли поймать, но через 4 года влюбленная пара попала в полицейскую засаду. По машине, в которой находились Бонни и Клайд, было выпущено 160 пуль.


Кэролин Бессетт-Кеннеди и Джон Фицджеральд Кеннеди-младший

Кэролин Бессетт-Кеннеди и Джон Кеннеди-младший были одной из самых красивых пар были одной из самых красивых пар конца ХХ века. Отношения пары начались в 1994 году, а спустя два года они узаконили их.

После бракосочетания внимание прессы к семье Кеннеди увеличилось. Кэролин по этому поводу очень переживала и жаловалась на то, что не может найти работу из-за связей влиятельного супруга. Через некоторое время разногласия начались и в семье. Кеннеди-младший не понимает, почему Кэролин не хочет иметь детей, а она, в свой черед, также высказала свои претензии: она жаловалась, что супруг ей не уделяет внимание.

Сложно сказать, как бы сложилась их совместная жизнь в дальнейшем, но судьба внесла свои коррективы. В июле 1999 года супруги вылетели частным самолетом на свадьбу племянницы Кеннеди. С ними на свадьбу летела и старшая сестра Кэролин. Джон был опытным пилотом, поэтому за штурвал сел сам. Но из-за низкой плохой видимости мужчина не справился с управлением, после чего самолет упал в океан.


Валерий Харламов и Ирина Смирнова

Знакомство известного хоккеиста Валерия Харламова и будущей супруги Ирины Смирновой было случайным. В тот день он отдыхал с друзьями в одном из столичных ресторанов, а Ирина пришла туда на празднование дня рождения подруги. Девушка не узнала хоккеиста и приняла его за таксиста.

Вскоре влюбленная пара стала жить под одной крышей. У них родился сын, которого назвали Александром. Однажды супруги, возвращаясь домой, попали в ДТП, но Харламов смог восстановиться и вернуться на лед. Через некоторое время у пары родилась дочь Бегонита.

В конце августа 1981 года Валерий Харламов, Ирина Смирнова и ее двоюродный брат возвращались с дачи и попали в аварию через несколько минут после начала пути. Все, кто находился в автомобиле, погибли.


Принцесса Диана и Доди Аль-Файед

Принцесса Диана, выйдя замуж за принца Чарльза, думала, что вытащила счастливый билет, но сказка о Золушке превратилась в кошмар. Ее бывший муж так и не смог забыть свою первую любовь, а она устала бороться за любовь и приняла решение развестись с ним.

Несмотря на толпу поклонников, счастье леди Ди приобрела не сразу. Спустя несколько месяцев после бракоразводного процесса она познакомилась с миллиардером Доди Аль-Файедом. Между парой проскочила искра и отношения начали развиваться очень стремительно, однако влюбленные старались скрывать личную жизнь от пристального внимания прессы, но это не всегда у них получалось.

И в последний день лета 1997 года, пытаясь оторваться от папарацци, водитель не справился с управлением. Доди умер на месте, а Диана через два часа после аварии. Телохранителю повезло больше, ему удалось выжить. Виновным был признан водитель, в крови которого был обнаружен алкоголь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: