Общество
ГИБДД устроит облаву на выезжающих на встречку липецких водителей

Липецкие автоинспекторы в течение двух дней, 28—29 октября, будут ловить водителей, выезжающих на встречку. Пресс-служба регионального УМВД уточняет, что сотрудники УГИБДД будут вести «скрытый контроль».
ДТП, связанные с выездом на встречку, характеризуются наиболее тяжкими последствиями.
Водителей просят совершать этот опасный манёвр только в тех местах, где это разрешено ПДД, и только в том случае, если есть полная уверенность в его безопасности как для них самих и их пассажиров, так и для остальных участников движения.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
