Анатолий Плющай
Опубликовано: 14:42, 27 октябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Skoda объявила новые цены на Octavia для России

Стало известно, во сколько российским автолюбителям обойдется приобретение новых моделей автомобилей популярной чешской марки.

Skoda объявила новые цены на Octavia для России

Первый представитель данной модели будет оснащен 110 сильным бензиновым двигателем, объемом в 1,6 литров, а также наличием как механической 5-ти ступенчатой, так и автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач.

Следом будет представлен автомобиль с усиленным бензиновым двигателем в 150 лошадиных сил, объемом в 1,4 литров, а также с 5-ти разрядной механической и 8-ми разрядной автоматической коробкой.

Третьим представителем будет автомобиль с более сильным двигателем, мощностью в 190 «лошадей» и объемом в 2 литра, оснащен роботизированной 7-ми разрядной трансмиссией DSG.

На данный момент имеется возможность приобретения только второй модификации Skoda Octavia с объемом двигателя в 1,4 литров. В зависимости от комплектации стоимость такого автомобиля будет колебаться в пределах от 1,4 до 1,7 миллионов рублей. Что касается двух других разновидностей Skoda Octavia, то они будут представлены на отечественном рынке только с 2021 года. Данные об их стоимости пока не известны.

В России производится собственная сборка автомобилей модели Skoda Octavia на производственных мощностях нижегородского завода ГАЗ.

Первый показ новой модели Skoda Octavia был проведен осенью 2019 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)