Иван Филипов
Опубликовано: 22:42, 25 октябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Басков признался, что во время подработок в кафе пел песни Пугачевой

Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков признался в интервью «СтарХиту», что во время подработок в кафе пел песни Аллы Борисовны Пугачевой. При этом знаменитость отметил, что вовсе не мечтал «дотянуться до Примадонны».

Басков признался, что во время подработок в кафе пел песни Пугачевой



В ходе интервью народный артист РФ рассказал о некоторых интересах и ситуациях. К примеру, Басков признался, что до сих пор любит смотреть отечественные мультипликационные фильмы, в числе которых «Простоквашино». В школьные годы он с большим нетерпением ждал очередной серии. С тех пор у оперного певца появилась любимая фраза, относящаяся к крылатым. Артист использует её в тех случаях, когда с друзьями лицезреет себя по телевизору, в юмористическом ключе добавляя: «Вашу маму и тут, и там показывают!».
Также «золотой голос России» поделился воспоминанием, связанным с всеми любимым мультфильмом «Ну, погоди!». Его любимой сценой в нем является исполнение зайцем «Айсберга» в образе Аллы Борисовны Пугачевой. Суть в том, что знаменитость и сам пел эту песню, когда подрабатывал в кафе.
«Когда-то я сам пел эту песню, сравнивал себя с этим зайцем. Я живо представлял, что наступит момент, когда я сам буду выступать на сцене под аплодисменты многочисленной публики. До самой Примадонны я, конечно, и не мечтал дотянуться, но заяц казался мне вполне по плечу», - поделился артист.

Ранее Харламов предложил переименовать «Давай поженимся!» во «В мире животных».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)