Другие новости
Колледжи и техникумы Свердловской области переходят на дистант

Колледжи и техникумы Свердловской области переходят на дистанционный режим обучения.
Как сообщает региональный оперативный штаб, данное решение принято с целью «разорвать цепь социальных контактов учащихся и педагогов и сохранить контроль над заболеваемостью пневмониями, ОРВИ и COVID-19 в этих возрастных и социальных группах».
Дистант продлится в течение двух недель - с 26 октября по 5 ноября (в этот же период в регионе будут и школьные каникулы).
Добавим, что за прошедшие сутки на территории Среднего Урале выявлено 268 новых случаев COVID-19. Отметка в более чем 200 заболевших в регионе фиксируется в течение уже почти двух недель.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
