Технологии
Тринадцать пациентов в Ростове-на-Дону могли погибнуть от нехватки кислорода

Предполагается, что перебои в подаче кислорода начались в ночь с 11 на 12 октября и длились около часа. Из-за чего в отделении реанимации умерли 5 человек, в отделении общей терапии — 6.
Росздравнадзор будет разбираться в причинах их смерти пациентов.
«По поручению министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко территориальный орган Росздравнадзора по Ростовской области проверит причину смерти 13 пациентов с COVID-19 в городской больнице Ростова-на-Дону, которым, по сообщению в СМИ, не хватило кислорода», — говорится в сообщении ведомства, распространенном 21 октября.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
