Анатолий Плющай
Опубликовано: 10:21, 22 октябрь 2020
По материалам: belradio
Культура

В декабре выйдет новый диск Пола Маккартни


В декабре выйдет новый диск Пола Маккартни. Официальный релиз пластинки, которая получила название «McCartney III», запланирован на 11 декабря нынешнего года. Альбом будет выпущен посредством звукозаписывающего лейбла Third Man Records. Новый диск станет уже 18 полноформатной пластинкой в дискографии музыканта.

В декабре выйдет новый диск Пола Маккартни
Источник фото: paulmccartney.com

В пресс-релизе к будущему студийнику говориться: «Пол не планировал выпускать альбом в 2020 году, но в изоляции он вскоре обнаружил, что дорабатывает некоторые существующие музыкальные зарисовки и создает еще больше новых. Вскоре эклектичный сборник спонтанных песен превратился в альбом».

А сам музыкант рассказал: «Я жил в изоляции на своей ферме со своей семьей, и я ходил в свою студию каждый день. У меня были некоторые вещи, над которыми я работал на протяжении многих лет, но иногда время заканчивалось, и они оставались незавершенными, поэтому я начал думать о том, что у меня есть. Каждый день я начинал запись с помощью инструмента, на котором писал песню, а затем постепенно накладывал все слои, это было очень весело. Речь шла о создании музыки для себя, а не о создании музыки, которая должна выполнять свою работу. Итак, я просто делал то, что мне нравилось делать. Я понятия не имел, что это закончится альбомом».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: