Анатолий Плющай
Опубликовано: 03:00, 22 октябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

"Не будьте безрассудны": Гошу Куценко госпитализировали с коронавирусом

Известный актер Гоша Куценко рассказал об отмене спектаклей из-за коронавируса и подтвердил свою госпитализацию. Об этом он сообщил в социальной сети Instagram.

"Не будьте безрассудны": Гошу Куценко госпитализировали с коронавирусом



На своей страничке в социальной сети Гоша Куценко выложил пост, в котором подтвердил слова своего агента о том, что был госпитализирован в больницу. Он рассказал поклонникам, что заболел коронавирусной инфекцией. Куценко сообщил об отмене двух спектаклей, запланированных в конце октября. Они будут перенесены на 8 декабря. Если дата опять будет изменена, актер обязательно сообщит об этом.

Куценко попросил своих подписчиков быть очень внимательными к своему здоровью. Он призвал всех соблюдать правила карантина и социальную дистанцию. Актер отметил, что врачам можно помочь, соблюдая все рекомендации. "Им снова приходится совершать подвиги", – написал он.
View this post on Instagram

Друзья! Я приболел! Все-таки. ? Поэтому так складываются обстоятельства ,что мы вынуждены перенести спектакль "Love Letters", назначенный на 21 и 22 октября на 8 декабря. Площадка остаëтся без изменений - театр на Таганке). Билеты действительны. Если Вам не подходит 8 декабря, то билеты можно поменять на любую другую из предложенных ниже дат. О том как это сделать Вас расскажут администраторы театра "Ателье" по телефону: +7 495 150 01 94. "Love Letters" 22 ноября (вс.) Театриум на Серпуховке ( ул. Павловская д.6.) "Love Letters" 6 декабря (вс.) Театриум на Серпуховке ( ул. Павловская д.6.) "Love Letters" 8 декабря (вт.) Театр на Таганке (ул. Земляной Вал, 76/21 Берегите себя! Ковид - коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите Себе и Врачам. Они опять взялись за Подвиги!??

A post shared by Гоша Куценко (@goshakutsenko) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: