Рита Сулоева
Опубликовано: 14:00, 21 октябрь 2020
По материалам: belradio
Культура

Группа «Ария» перенесла все концерты на будущий год


Группа «Ария» перенесла все концерты на будущий год. Так, для фанатов культовой отечественной метал-группы музыканты сообщили не очень веселые, но вполне ожидаемые, новости. Команда, отмечающая в этом году свое 35-летие, перенесла юбилейные концерты, запланированные на стадионе «ВТБ Арена» на 3 и 4 ноября 2020 года, на будущий год. Новой датой выступления стало 21 мая 2021 года.

Источник фото: sun9-18

По словам музыкантов, причиной переноса стало ужесточение карантинных мер, связанных с пандемией коронавируса.

В официальном заявлении участников группы говориться: «Друзья! К сожалению, ввиду резкого ухудшения эпидемиологической обстановки и запрета на проведение массовых мероприятий мы вынуждены перенести наши юбилейные концерты, запланированные на 3 и 4 ноября. Наш юбилей обязательно состоится!».

«Наш юбилей обязательно состоится!  Новая дата – 21 мая! Все ранее купленные билеты, на оба дня, будут действительны на новую дату!», – добавляют музыканты.

Напомним, что именно день выхода дебютного альбома «Мания Величия» (31 октября 1985 года) принято считать официальным днём рождения группы АРИЯ. С тех пор группа выпустила 13 номерных альбомов, большое количество сборников, концертных записей и видео.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)