Иван Филипов
Опубликовано: 03:36, 09 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Спорт

Хоккей, Кубок Карьяла 2017-2018: расписание матчей Евротура, результаты последних игр, где смотреть прямую трансляцию

Хоккей, Кубок Карьяла 2017-2018: расписание матчей Евротура, результаты последних игр, где смотреть прямую трансляцию

Еврохокккей тур 2017-2018 стартовал с матчей за Кубок Карьяла. Станет ли Евротур результативной репетицией Олимпиады-2018 для национальных сборных?

Матчи за Кубок Карьяла пройдут в таких городах Европы, как Хельсинки, Биль, Эребру и другие 8 по 12 ноября. Уже можно оценить результаты тренировок национальных сборных.  

Результаты матчей Еврохоккей тура постепенно расставляют по местам волевые команды. Первыми на стадионе «Берн-Арена» в шведском Эребру сыграли Швеция и Чехия о со счетом 5:3. Шведы – действующие чемпионы мира, - показали очень сильную игру и красивое большинство. Вечером того же дня в швейцарском Биле на «Тиссо-Арене» хозяева льда – сборная Швейцарии, - проиграла Канаде – 2:3.

Расписание матчей Евротура по хоккею в борьбе за Кубок Карьяла 2017-18 год:

Выступление российской национальной сборной состоится вечером 9 ноября, в 19:25 по «Москве». Встреча состоится на льду «Хартвалл-Арены» в Хельсинки, Финляндия. Россия встретится с хозяевами стадиона, сборной Финляндии. Последний раз россияне и финны встречались на матче за «бронзу» чемпионата мира по хоккею в Кёльне. Россия тогда отвоевала третье место со счетом 5:3.

Предварительный состав сборной России на Кубке Карьяла известен. Исходя из состава игроков, которых отметил «Чемпионат» на ледовой тренировке в Подмосковье, в Хельсинки поедут следующие игроки:

Прямая трансляция сего действа – матча «Россия - Финляндия» состоится 9 ноября в 19:25 на телеканале «Матч!».

В дальнейшем в рамках турнира Россию ждут еще два матча – 11 и 12 ноября со Швейцарией и Чехией соответственно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: