Рита Сулоева
Опубликовано: 16:00, 18 октябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Опубликовано видео разгона российским вертолетом Ми-8 американских военных в Сирии

Экипаж российского вертолета Ми-8 мастерски припугнул американских военных, которые мешали передвижению военных РФ в сирийской провинции Хасеке. Американские вояки испугались не на шутку, и этот момент попал на видео.

Опубликовано видео разгона российским вертолетом Ми-8 американских военных в Сирии



Военнослужащие США были переодеты в гражданскую одежду, и при участии местных провокаторов собирались перекрыть движение российской колонны. Инцидент, случившийся по близости от города Дивар, стал причиной серьезного урона для репутации звездно-полосатых вояк.

Колонна российских военных направлялась в Дерек, на свою базу, когда им преградила дорогу организованная вооруженная толпа. Провокаторы понимали, что россияне не станут использовать оружие против мирного населения, включая детей, и воспользовавшись этим теснили их, не позволяя продвинуться в нужном направлении.

Ситуацию благополучно разрешил российский Ми-8, который застыл в воздухе, создав настоящую пылевую бурю. Люди разбежались, движение продолжилось, а кадры с перепуганными американцами были выложены в Сеть сирийским агентством North Press.

[media=https://youtube.com//watch?v=MzCBK9Ebmw8&feature=emb_logo]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)