Рита Сулоева
Опубликовано: 12:42, 18 октябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Уволенный охранник группы «ВИА Гра» рассказал о поведении Седоковой

Экс-охранник известной группы «ВИА Гра» рассказал о поведении одной из участниц коллектива Анны Седоковой. Он уверяет, звезда всегда «охотилась» на богатых мужчин.
Уволенный охранник группы «ВИА Гра» рассказал о поведении Седоковой



В недавнем интервью одному из изданий телохранитель популярной группы «ВИА Гра» поделился фактами о жизни экс-солистки коллектива Анны Седоковой. По словам мужчины, девушка неоднократно компрометировала коллег своим поведением.
В ходе беседы с журналистами охранник вспомнил один случай, который произошёл в самолёте по пути на концерт. Анна решила познакомиться с организаторами выступления и без всякого стеснения, оставив коллектив девушек, отправилась к ним.
Тогда её поступок показался всем странным, однако хорошо характеризующий Седокову. Мужчина отметил, продюсер группы Константин Меладзе пытался повлиять на поведение своей артистки, так как она бросала тень на репутацию всех девушек в коллективе.

Телохранитель признаётся, что Анна очень обижалась из-за того, что он препятствовал её общению с женихами. Поэтому певица постаралась сделать всё возможное, чтобы его уволили.
«Я не знаю, как она повлияла на Костю. Но он меня уволил», - передаёт слова бывшего охранника портал «Грощи».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)