Общество
Две липчанки с COVID-19 скончались в больнице

Ещё два жителя Липецкой области умерли от COVID-19. Скончались женщины из Ельца и Липецка. Одной из них было 57, второй 47 лет, рассказали в региональном оперштабе.
Обе умерших находились на стационарном лечении. У каждой была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирунсой инфекцией.
Лечение 47-летней пациентки из Липецка осложнялось наличием у женщины метаболического синдрома и хронической патологией сердечно-сосудистой системы. Обе смерти констатированы на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
