Общество
Здание ЗАГСа сдали в аренду «Магниту»

Под Орлом часть здания ЗАГСа сдали в аренду магазину сети «Магнит». На фотографии, выложенной в Сети, видно, что теперь фасад здания поделен между ЗАГСом и магазином. Причем торговой точке отдана большая часть помещения. Местные жители уже успели придумать анекдот по теме: «Расписались, спрашивают: «Пакетик нужен?» Отвечаешь: «Нет, она у меня красивая».

В комментариях пользователи удивляются, «куда смотрит руководство города?». Но при этом находят и плюсы: «хотя….. с магнитом, в глаза не так бросается нищенский и убогий фасад».
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
