Технологии
В Москве отправили школьников 6-11 домой до ноября

С 19 октября школьники 6-11 классов до 1 ноября переходят на дистанционный режим обучения «для улучшения ситуации с COVID-19». Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, передает «Новая газета».
Собянин заявил, что в 1-5 классы в Москве ходят 540 тысяч детей, а в 6-11 классы — 500 тысяч.
Кроме того, учреждения дополнительного образования и детские досуговые организации, находящиеся в ведении Правительства Москвы, с 19 октября по 1 ноября также не будут работать.
При этом транспортные карты школьников 1-5 классов будут разблокированы, а карты старшеклассников — нет.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
